Проводите ли вы лечение врожденной катаракты?

Добрый день. Живу в городе Актау (Казахстан) 32 года, врожденная катаракта правого глаза. В прошлом году проходила обследование в клинике в Астане. Пока не решилась на операцию. Меня интересует были у вас случаи с врожденной катарактой

Гульшат 19.02.2019

Ответ

Здравствуйте!

Глазной центр "Восток-Прозрение" имеет богатый опыт в лечении подобных патологий.

В нашем центре проводится факоэмульсификация катаракты с фемтолазерным сопровождением. Фемтосекундное лазерное сопровождение облегчает хирургию катаракты, проводя неинвазивным методом предсказуемые роговичные разрезы, циркулярную переднюю капсулотомию и фрагментацию ядра. Фемтолазер снижает нагрузку на связочный аппарат и показывает лучшую центрацию линзы в послеоперационном периоде. Применение такой технологии снижает количество ультразвука на мануальном этапе, при проведении факоэмульсификации, снижая хирургическую травму глаза.

Вы можете пройти первичное обследование и получить консультацию врача-офтальмолога в любое удобное время. Для этого нужно записаться на прием по телефону, либо через наш сайт, предварительно заполнив форму «Записаться на прием» на главной странице.

Офтальмолог Фастовцова Лидия Григорьевна, врач

Записаться на прием