У меня зрелая катаракта. Какая операция показана?

Скажите пожалуйста примерную стоимость консультации, обследования, операции, включая хрусталик. Мне 51 год. Я из города Магадана. Какие анализы привозить с собой или можно у вас пройти (цена)? Выдается ли больничный?

Елена 06.02.2019

Ответ

Уважаемая Елена!

Диапазон цен на хирургию катаракты в нашем центре составляет от 39 до 165 тысяч рублей. Стоимость зависит от метода хирургии и от того, какую интраокулярную линзу планируется имплантировать.

Если Вы не проходили обследования в течение последнего года, то Вам необходимо сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови. Полное обследование, в которое входит проверка остроты зрения, с коррекцией и без, измерение внутриглазного давления, определение биометрических параметров глаза и осмотр глазного дна с широким зрачком, стоит для пенсионеров 1550 рублей, для работающих граждан 2500.

Подробнее со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Цены" на сайте глазного центра. Определить, какая линза подходит именно Вам, поможет только врач на консультации, ориентируясь на данные обследований и Ваши потребности.

Офтальмолог Фастовцова Лидия Григорьевна, врач

Записаться на прием